Tranquillo MOLLO (Hrsg.), Landkarte von Salzburg
betitelt: "Herzogthum Salzburg nach den besten und zuverlässigsten Hülfsmitteln verfaßt in Wien ...", Radierung mit Grenzkolorierung, ca. 32 x 44 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Aus dem Dirwaldt'schen Atlas 1816
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
EUR 200,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |